Накрыла случайно пледом
Здравствуйте. Сегодня под утро накрыла во сне малышке 3 недели пледом. Испугалась до ужаса((( раскрыла, она спокойно спит, розовая как обычно. Сама пробывала, легла под пледом дышать как бы можно. Могла ли быть гипоксия при таком укрытии и чем чревато?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте - риск в Вашем случае ничтожно мал, просто сильно не накрывайте ребёнка пледом (а точнее следите как он укрыт одеяльцем и пледом, используйте комбинезончики/ бодики). С Уважением, д-р Шульжевский
Арсен Сергеевич, спасибо большое за ответ ???
Здравствуйте. Ничего страшного с ребенком не будет. Не переживайте.
Елена Вячеславовна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гипоксии при такой ситуации точно не случится, не переживайте.
Евгения Сергеевна, спасибо большое за ответ?
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, не переживайте.
Цырегма Дашицыреновна, спасибо большое за ответ?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, гипоксии в таком случае не будет, вы не навредили малышу
Татьяна Владимировна, спасибо большое за ответ?