Полиомиелит

Здраствуйте, моей дочке (7,5 год) зделоли вакцыну от полиомиелит в поликлинеке, а через 2 неделе в школе вторую вокцыну . у неё поднялась температура боли в голове тошнота. врач наш говорит что она приболела но я боюсь что это риакция на капли.

Здраствуйте, вам необходимо обратиться в инфекционную больницу. Прививки делали по графику? Какая вакцина? Ребенок за месяц до вакцинации болел?