Вопрос про комплексное узи новорождённого
Здравствуйте, прошли полное узи , ребёнку месяц и 3 дня. Подскажите пожалуйста, что по узи ? Нам ничего не сказали , дали только заключения , к врачу ещё только через месяц , когда будет два месяца , то пойдём.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения
Все у вас хорошо, патологии нигде нет
Принятый ответ
Здравствуйте,УЗИ все у вас в норме,ни где патологии нет, всё но нормам,не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
По всем результатам обследования все хорошо! Патологии нет!
Принятый ответ
Здравствуйте. По проведенным обследованиям: узи сердца, головного мозга, брюшной полости, тазобедренных суставов без патологии, но каких отклонений и изменений нет.
Поэтому Вам не о чем волноваться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё и результаты по возрасту.
Никаких отклонений у ребёнка нет!
Ксения,здравствуйте!
Посмотрела ваши исследования-все у ребеночка хорошо!
Здоровенький!
Все показатели в нормальном значении.
Не переживайте!
Добрый день.
По результатам узи малыш полностью здоров, никаких изменений нет.
НСГ: никаких структурных изменений не выявлено, желудочки не расширены
По узи сердечка:тоже все в норме. Полости не расширены, гипертрофии нет, систолическая функция в норме.
По узи органов брюшной полости без патологии
Узи тыс- физиологическая норма