Вопрос про комплексное узи новорождённого

Здравствуйте, прошли полное узи , ребёнку месяц и 3 дня. Подскажите пожалуйста, что по узи ? Нам ничего не сказали , дали только заключения , к врачу ещё только через месяц , когда будет два месяца , то пойдём.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Все у вас хорошо, патологии нигде нет

Принятый ответ

Здравствуйте,УЗИ все у вас в норме,ни где патологии нет, всё но нормам,не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
По всем результатам обследования все хорошо! Патологии нет!

Принятый ответ

Здравствуйте. По проведенным обследованиям: узи сердца, головного мозга, брюшной полости, тазобедренных суставов без патологии, но каких отклонений и изменений нет.
Поэтому Вам не о чем волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Всё и результаты по возрасту.
Никаких отклонений у ребёнка нет!

Ксения,здравствуйте!
Посмотрела ваши исследования-все у ребеночка хорошо!
Здоровенький!
Все показатели в нормальном значении.
Не переживайте!

Добрый день.

По результатам узи малыш полностью здоров, никаких изменений нет.

НСГ: никаких структурных изменений не выявлено, желудочки не расширены

По узи сердечка:тоже все в норме. Полости не расширены, гипертрофии нет, систолическая функция в норме.

По узи органов брюшной полости без патологии

Узи тыс- физиологическая норма