Маленькая шишка на спине с право под лопаткой
У меня на спине с правой стороны под лопаткой маленькая шишка ,примерно один см.Она не болит,просто перекатывается.Что это может быть?К какому врачу лучше обратится?Опасно ли это для здоровья и нужно ли обращаться к врачу?
Нет
40 лет
Здравствуйте!
Тут нужен очный осмотр.
А для дифференциальной диагностики выполните УЗИ мягких тканей в проекции данного образования.
После обратитесь к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️