Нагноение серединной кисты шеи
Здравствуйте, было воспаление серединной кисты шеи, пропила курс антибиотиков, и вот на данный момент на её месте осталось мягкое образование с белесым цветом, с Красной окантовкой. Скажите пожалуйста может ли быть это нагноение кисты? По размерам образование не большое, вся проблема того что ЧЛХ находится в другом городе и попасть к нему в данный момент нет возможности. Плановая операция назначена на вторую середину февраля.
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно сказать, есть ли гной.
Но при подозрении на это, обратитесь на приём к врачу-хирургу (не обязательно ЧЛХ).
Здоровья ⚕️