Как облегчить самочувствие человека с компрессионным переломом тела L1 позвонка с отеком костного мозга, выбуханием заднего отдела тела с деформацией передней стенки дурального мешка — вопрос №1839538
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом как облегчить состояние мамы, 84 года, т.к. невролога сейчас на дом найти не можем. Мама, 84 года, упала в сентябре. Страдала сначала болями, постепенно самочувствие было удовлетворительным, ходила. В середине ноября слегла, сильные боли в пояснице. Лечили по назначению терапевтов, невролога до конца декабря без улучшений, на носилках свозили на ренген. Ренген показал старые компрессионные переломы. В конце декабря травматолог поставил блокаду. После блокады стала ходить с трудом, боль отдает в левый бок. Приходится пить обезболивающие. Сейчас свозили на МРТ, заключение: компрессионный перелом тела L1 позвонка с отеком костного мозга, выбуханием заднего отдела тела с деформацией передней стенки дурального мешка и др. Какие препараты могут помочь в этом случае?
Возраст: 84
Хронические болезни: хроническая сердечная недостаточность, перенесла инсульт, бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!