Зачатие и ренген

Добрый день! Вопрос мой состоит в следующем! Планируем с мужем ребенка. 29 июля делала тест на овуляцию он был отрицательным, в этот же день был секс. 30 июля сделала тест на овуляцию он - положительный. 30 июля пошла в больницу, простуде и врач назначила ренген носовых пазух, пошла делать, при ренгене одели фартук на таз. Я теперь очень переживаю, если я беременна, то что делать И можно ли попытаться опять зачать,овуляция то проходит, стоит ли пытаться?

Здравствуйте! Ничего страшного .никак это не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Не волнуйтесь, спокойно планируйте беременность, даже если было какое то негативное влияние на яйцеклетку беременность просто не наступит. Вопрос в другом, какое лечение назначено в связи с простудой? Сейчас Вы здоровы?

Здравствуйте влияния не будет не переживайте