Свисты при вдохе

Здравствуйте. Ребенку месяц,после рождения плевмония,две недели на ИВЛ. Выписаны домой,хрипов в лёгких нет,рентген чистый. Если ребенок дышит носом всё хорошо.... переодически при вдохе ртом появляется свист,либо звук напоминающий сову( часто появляются в момент грудного вскармливания, ребенок начинает нервничать вдыхает воздух на половину ртом и получаются свистящие звуки. Так же редко звук появляется когда рот приоткрыт)

Нет
35 лет

Здравствуйте. Обычно назначаются ингаляции с Пульмикортом минимум 3 месяца, чтобы предотвратить развития БЛД.