Свисты при вдохе — вопрос №1839727
Здравствуйте. Ребенку месяц,после рождения плевмония,две недели на ИВЛ. Выписаны домой,хрипов в лёгких нет,рентген чистый.
Если ребенок дышит носом всё хорошо.... переодически при вдохе ртом появляется свист,либо звук напоминающий сову( часто появляются в момент грудного вскармливания, ребенок начинает нервничать вдыхает воздух на половину ртом и получаются свистящие звуки. Так же редко звук появляется когда рот приоткрыт)
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!