Перенос эмбриона
Почему после пункции,не сразу делают перенос,а сказали только через месяц,на 5 день от пункции,будут смотреть монитор, и потом уже решать. Замараживать, и через один месяц уже приходить. Интересно в чем сложность моего организма ?
Нет
31 год
Добрый день, возможны различные причины сегментации цикла (риск гиперстимуляции, проблемы с эндометрием и тд)