Расшифровка анализа
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа. Может еще что-то дополнительно сдать? Смущают повышенные показатели. Что при этом делать? Результат прилагаю. Хотя себя чувствую при этом хорошо.
Здравствуйте! Прикрепите анализы, пожалуйста.
Алена Юрьевна, прикрепила
Увидела. Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла сдавали кровь ?
Алена Юрьевна, на 25 дмц
Здравствуйте. Жду прикрепления анализов
Наталья Юрьевна, прикрепила
Здравствуйте. Анализы у вас хорошие. Незначительно повышены лейкоциты, но может быть и физиологическое повышение. Из измененного повышен холестерин. Нужно придерживаться средиземноморской диеты (больше овощей и фруктов, красной рыбы).
Наталья Юрьевна, Ширина распр. эритроцитов по объему (RDW) А вот этот показатель повышен, что это может значить?
Принятый ответ
То, что эритроциты разные по объему. Клинического значения отдельный показатель не имеет.
Здравствуйте, имеет место быть небольшое повышение холестерина, что легко купируется средиземноморской диетой и приемом омега-3 1000 мг, незначительное повышение лейкоцитов, скажите пожалуйста ОРВИ не болели недавно?
Елена Вячеславовна, хорошо себя чувствовала. Ширина распр. эритроцитов по объему (RDW) А вот этот показатель повышен, что это может значить?
Этот показатель не имеет никакого смыслового значения в состоянии здоровья, он показывает какой объем занимает эритроцит в крови
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной бактериальной инфекции.
Признаки гиперхолестеринемии
Соблюдайте средиземноморскую диету
Омега-3 1000 мг в сутки 3 месяца
В рацион питания добавьте морепродукты.
Проведите уздг сосудов шеи для исключения атеросклеротических изменений.
При наличии атеросклеротических изменений показан приём гиполипидемических лекарств.
Хайшат Нарзановна, Ширина распр. эритроцитов по объему (RDW) А вот этот показатель повышен, что это может значить?