Консультация акушера /

Вопросы по 3 скринингу не могу понять результаты.Также что значит общий перинатальный риск — вопрос №1840614

Была на скрининге 14 января после как попадала в больницу с угрозой, количество вод поставили 150 написано , все в пределах нормы лоханки были 7,5 мм это скажем у одного врача «А». ( что бы было понятнее)

Последние два дня очень нервничала, показалось что изменились шевеления. решила для себя сходить на скрининг, но другой врач так скажем «Б»😄он мне поставил воды 82 мм, это такое возможно ? Или какая то другая методика , достала прошлое ЕГО же узи, в середине декабря он ставил 57 мм.
Тоесть в декабре второй врач»Б» ставит 57 мм, январе другой врач «А» ставит 150 и потом врач «Б» ставит 82 , тоесть сегодня, не могло же 68 мм куда то деться ??? Или это плюс 100 нужно добавить ????
Не понимаю расшифровку в результатах , так же этот врач сегодня ставит Лоханки 9 мм, а 2 недели назад были 7,5 могли ли на столько увеличится ?

Так же хотела уточнить
Врач ставит срок опережения головки 35 недель !! А бедро на 30 недель ?
Почему так это отклонение или показатель нормы ????

Так же пугает что шевеления после как понервничала стали меньше и с другой стороны .

Ктг у нас не ставят баллы не понимаю так же расшифровку …

И самый вопрос хожу к врачу каждый прием и сегодня увидела что она поставила общий перинатальный риск высокий 25!!!! (Z35.2)
Откуда это и почему как суммируются эти баллы ?
Написано наблюдение за течением беременности у женщины с другим отягощением анамнезом, касающихся деторождения и других акушерский проблем .
Про ктг сказала норма. Анализы говорила вроде как в норме. Единственное за всю беременность я два раза лежала в больнице на 6 недели и примерно 3 недели назад с угрозой.
Она про это ничего мне не сказала , к ней иду только в середине февраля прием.

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Оба узи у Вас отличные
Не переживайте
Есть пиелоэктазия в почках
Ни о чем плохом не говорит
Воды в разной методике измерений
Все в норме
Ктг тоже
Не переживайте)
По каким-то другим критериям баллы посчитали
Но они ничего не значат ни для Вас ни для ребёнка
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По каким критериям выставлен такой риск непонятно , на счет этого необходимо обсудить в вашим доктором . По узи у вас все хорошо. Воды ведь обновляются , меняется их количество . От аппарата и врача зависит тоже разница в показателях . Один мог так измерить другой немного по другому . Но все это норма .

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! По узи все в норме по обоим протоколам. Пиелоэктазия бывает у плодов,чаще когда мужской пол, нужен пересмотр(контроль узи). Ктг у Вас отличное. Все у Вас хорошо!