Что с ребёнком

Здравствуйте, у дочки 14 лет воспалились подчелюстные лимфоузлы. Болят, больно шевелить языком. Температура поднималась до 37,8. Сдали анализы.лейкоциты 13,29, нейтрофилы 10,10, моноциты 0,93, базофилы 0,13, нейтрофилы: палочк 6.0, нейтрофилы сегмент 70, лимфоциты ( микроскопия) 14%. Векто паротит IgG 7,26, положительный. Подскажите, пожалуйста, что это означает?

Нет
37 лет

Здравствуйте .Имуноглобулин G к паротиту появляется ,если ребёнок уже перенес в прошлом паротит(свинку) ,либо это поствакцинальный иммунитет. Возможно у вашей дочери подчелюстной сиалоаденит ,вам необходимо обратиться к стоматологу на очный осмотр .