Высокое ачтв — вопрос №1841159
Добрый вечер! Сдала плановые анализы. Там гемоглобин высокий, грешу на то, что не попила воды перед анализом. Зато ачтв выше нормы в коагулограмме. Ачтв было выше нормы и в прошлый раз, в мае сдавала. Тогда врач сказал, что отклонение не критично, можно ничего не делать. Но беспокоит, что повторилось. Сдавать ли дополнительные анализы на волчанку и тд? Уже беспокоюсь((
Возраст: 37
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!