Что делать, если ребенок закатывает глаза и дергается, взгляд сквозь меня
Ребенок 4 месяца 4 дня. На смешанном вскармливании. Прибавляет хорошо. Начал сегодня днем закатывать глаза, вечером ситуация ухудшилась. Закатывает глаза, таз поднимает, руки ноги дергаются и взгляд сквозь меня, на речь не реагирует. Сны у нас беспокойные. Вчера в общем сна 12 часов за сутки Сегодня 11 часов. Есть видео этого непонятного состояния, если кто то откликнется могу скинуть, подскажите пожалуйста что делать, вызывать скорую или подождать? Очень сильно переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста видео на яндекс диск, а ссылку сюда.
Анна Олеговна, https://disk.yandex.ru/i/AMAVCPjO-f-zsA
Здравствуйте! Да, нужно сделать ЭЭГ и нсг. Вы не обращались еще в больницу?
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше обратится на очный прием, можно в приемный покой, нужно сделать ээг.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Обратитесь самоходом либо по скорой помощи в приемный покой больницы, лучше сделать это сегодня. Нужно выполнить ЭЭГ, возможно понадобится УЗИ головного мозга (НСГ), анализы крови и мочи. Малыш совсем кроха, важно ничего не пропустить.
Принятый ответ
Здравствуйте, как ваши дела? Вы обратились в приёмный покой? Необходимо чтобы малыша осмотрели, выполнили ЭЭГ
Принятый ответ
Добрый день. В эти моменты, когда заведены глаза, ребёнка удаётся отвлечь? Или он как будто бы не с Вами?
Как часто происходит такое? Когда заметили первые проявления?