Давление
Здравствуйте три дня держится давление 140 на 100 ни как не могу сбить ,скажите пожалуйста что делать ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Здравствуйте, примите капотен 1/2 таблетки под язык и на очный приём к терапевту нужно сдать оак, оам, экг, узи сердца и почек для понимания причины повышенного давления. На период лечения исключить стрессы, ведите дневник АД в течение недели измеряйте давление хотя бы 3 раза в сутки.
Добрый день. Скоропомощные препараты - капотен, нифедипин, физиотенз. Но использовать их постоянно нельзя, нужно обращаться очно к кардиолгу или терапевту и подбирать регулярный препарат, если уже есть в этом необходимость