Бородавка на голове — вопрос №1843549
Здравствуйте. Месяца 2назад При мытье головы нащупал на голове прыщ, разодрал его. Не зажил а стал больше, потихоньку растёт. Жена посмотрела и сфотографировала .Что это может быть? Находится с боку возле родничка
Возраст: 48
Хронические болезни: Холицесто панкреатит (обострение). Шейный грудной остеохондроз. Язва дпк (рубцовая), давлениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!