Путаю цифры местами .

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста ,стала замечать ,что путаю цифры местами ,не при написании ,а именно зрительное восприятие например 168, а увижу 186 . Частенько бывает сталкиваюсь с этим на работе смотрю число и нужно ввести его на компьютер ,ввожу и понимаю ,что неправильно ,смотрю заново и вижу что неправильно увидела число ,цифры переставила местами .

Нет.
35 лет

Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо обязательно пройти МРТ ГМ , очный осмотр невролога. Данное состояние может быть связано с повреждением тканей головного мозга. В причине нужно разбираться.