У ребёнка 5 лет заболела головка полового члена и поднялась температура — вопрос №1844430
Здравствуйте! Прилетели в отпуск с ребёнком 5 Лет . Днём только из самолёта, длительный перелёт, накупался в океане, вечером застала его сидящим под кондиционером . Думаю минут 30-1 час он там просидел. Вечером сильно заболела головка члена , больно писать. Говорит, что болит именно кончик, щиплет. Крайняя плоть ещё не открыта до конца. Отверстие 5-8 мм. На вид голлвка виднеется красноватая, но вроде не увеличенная. Бегал в туалет каждые полчаса по немножку писал. Потом уснул. Поднялась температура 39. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Мы в чужой стране. Я ему дала жаропонижающее и флемоксин солютаб 500 мг. Утром хлоргексидин ещё отыщем, чтоб промывать. Других симптомов пока нет.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!