После артрита появилась небольшая шишка на лицевой стороне ладони — вопрос №1844448
После длительного периода артритной фазы- сейчас практически ушла в ремиссию (лечилась метотрексатом) на ладони появилась еле заметная шишка, твердая , как будто сустав на этом месте «вспучился». Мажу фастум гелем Подскажите пожалуйста как это вылечить (п.с. Рука побаливает но не сильно)
Возраст: 25
Хронические болезни: АртритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!