Ребенок описался

Ребенку 6.10. 3 месяца лечим боли в животе.на днях сдавали лак,оам,всё хорошо. Пыталась заставить поесть морковь с сахаром,еле сьел ложку и вырвал,плакал. И потом описался( Может это быть нервное?дома обстановка тоже не очень спокойная.Где то неделю назад так же писался.Бывало , что были позывы и писал по чуть по вечерам. Цистит был 1 раз в ноябре.

Нет
6 лет

Здравствуйте, лучше конечно для начала проконсультироваться с нефрологом, но на нервной почве вполне может быть такое.

Юлия Юрьевна, узи брюшной полости делали 2 дня назад,почки в норме.
На ночь даю эдас 306

Юлия Юрьевна, чем можно поддержать нервную систему,вообще ребенок восприимчивый,близко к сердцу всё принимает

такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и тенотен,Магне в 6(есть препараты посильнее, но они рецептурные например фенибут). Еще можно почитать детские истерики Стецкая.

Юлия Юрьевна, магнелис подойдёт,если да в какой дозировка,сколько раз в день?

Принятый ответ

Можно, дозировку нужно смотреть по производителю, но мне больше нравятся ампулы специальные для деток.

Юлия Юрьевна, спасибо за Ваш ответ,всё попробуем)))

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать