Расшифровка анализа

Сыну 4 года, в ноябре сдавали анализы, была небольшая анемия, месяц пропили мальтофер 2капли на 1кг веса, сдали на днях повторно, пришли такие результаты, помогите пожалуйста расшифровать, заранее спасибо!

27 лет

Здравствуйте, сдавали ли ферритин ? Препараты железа пили только 1 месяц?
До лечения прикрепите кровь пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Александровна, здравствуйте, прикрепила результаты до, да пили один месяц

Требуется ещё пол дозы пропить 2 месяца, затем контроль оак+ферритин.

Динамика положительная , но нужно заполнить тканевое депо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Александровна, а почему появились пробелы в других показателях, хотя раньше этого не было и было все в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Александровна, т.е 1 каплю на кг веса пить два месяца?

Да

Это естественный процесс , меняется красный росток крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Александровна, ничего опасного нет? Никаких заболеваний? Я тревожная мама, поэтому очень волнуюсь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Александровна, ответьте пожалуйста

Заболеваний нет никаких точно !, не переживайте!

Принятый ответ

Это нормальная реакция крови на приём препаратов железа .