Смесь нутрилон — вопрос №1845579
Здравствуйте. Я хотела узнать можно ли греть смесь «Нутрилон пепти аллергия»? Если ребенок ее не доел и дать повторно? И до какого возраста ее можно давать ребенку? Ребенок родился недоношенным на 35 неделе
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!