Возможное воспаление татуировки.

Добрый день, сделал татуировку в воскресенье, всё шло своим чередом, дискомфорт и покраснения прошли на 2ой день. в Среду, а именно на третий день руку с татуировкой начало сильно нарывать, до неизможения и кожа вокруг покраснела и нагрелась, сегодня нарывов стало меньше, но они остались, покраснения и жар от места не прошли. Подскажите пожалуйста что делать при такой ситуации

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Марина Геннадьевна, фотографии прикреплены

Принятый ответ

Денис, прикрепите пожалуйста фото
Возможна аллергическая реакция или воспаление

Александр Сергеевич, фотографии прикреплены

Да, видна слабая аллергическая реакция
Рекомендую сейчас:
- Крем Депантенол или крем Эмолиум 3 р/д длительно для защиты кожи
- Крем Акридерм 2 р/д 7 дней
- зодак внутрь по 1 таб в день
- Ограничить водные процедуры
- Избегать трения раздраженной кожи
- нательное белье из натуральных тканей

Принятый ответ

Денис !Доброго дня .Присоеденилась вторичная инфекция.Фото приложите!

Ирина Анатольевна, фотографии прикреплены

Денис!Доброе утро.Аллергический контактный дерматит,на краску.Лечение:Никсар 20 мг,1 раз в день ,не манит 10 дней.Мазь фуцикорт,или Оксикорт спрей ,3 раза в день ,до снятия воспалительного процесса.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Нужно фото

Алексей Владимирови, фотографии прикреплены

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис
Фото приложите

Здравствуйте, Денис!
Прикрепите пожалуйста фото.

Здравствуйте. Фото пожалуйста.

Денис,здравствуйте
Возможно контактный дерматит.
Прикрепите фото

Здравствуйте, приложите фото

Фото?

Это аллергический контактный дерматит
Наружно мазь акридерм гента 2 р в день 10дн
Т зодак 1 р в день 10дн

Здравствуйте. Проблемные места 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь гиоксизон, только имейте ввиду-она очень дорогая, около 100 рублей?