Прыщи
Здравствуйте. Я девушка, мне 21 год. в течении года беспокоят прыщи на лице, кожа жирная, раньше была сухая. сдавала анализ на демодекс, отрицательный. может ли демодекс вызвать прыщи? у гинеколога была, все нормально. как лечить лицо?
Приветствую, Вас, Марина! Прыщи, это заболевание кожи, поэтому вам необходимо обратиться к дерматологу. Скорее всего нарушен баланс в питании, скорректируйте прием пищи и откажитесь от острого, жирного, сладкого на месяц. Включите в рацион мочегонные продукты: виноград, укроп и др. Лицо будет очищаться. Сделайте анализы крови.
Надежда, спасибо за ответ. (Приветствую, Вас, Марина! Прыщи, это заболевание кожи, поэтому вам необходимо обратиться к дерматологу. Скорее всего нарушен баланс в питании, скорректируйте прием пищи и откажитесь от острого, жирного, сладкого на месяц. Включите в рацион мочегонные продукты: виноград, укроп и др. Лицо будет очищаться. Сделайте анализы крови.) Я была у дерматолога. соблюдаю диету. не лучше.