На ИВ не холит в туалет по 2 дня
Добрый вечер.Ребёнку 3.5 недели, из них 15 дней едим пепти гастро, назначенную педиатром в больнице.лежали из за малого набора веса на ГВ....молока сейчас совсем уже нет, у ребёнка лактазная непереносимость, на этой недели стал редко какать...через 2 дня...
Здравствуйте,как с аппетитом,?стул самостоятельный?
Добрый день. Стул у дети на искусственном вскармливании 1 раз в два дня. Если ребенка беспокоит повышенной образование, то не забывайте прикладывать тепло к животику, после этого выполнять массаж. При отсутствии эффекта от вышеперечисленных мероприятий используйте газоотводную трубку.