Рост хгч
Здравствуйте. Подскажите нормальный ли рост хгч? Месячные были 15 октября , зачаьие произошло 2 ноября . На 17 день после зачатия хгч был 210 , на 19 день -450 , на 22 день -856 . Вопрос : нормальный ли рост хгч ???
Здравствуйте. Да, прирост нормальный.
Анна, спасибо . Ошиблась не на 22 день, а на 21 -856
Принятый ответ
Алена, добрый вечер! От первого дня последней менструации срок беременности 5 недель и 2 дня, от зачатия - 2-3 недели. Рост и прирост ХГЧ абсолютно нормальный, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена! Рост ХГЧ хороший, нельзя адекватно оценить так как второй промежуток более 48 часов. При ХГЧ более 1000 можно сделать УЗИ, плодное яйцо будет в полости матки, хгч можно будет больше не контролировать.
Ольга, спасибо , я ошиблась , не на 22 день, а на 21
Тогда сомнений нет, показатель за 48 часов увеличивается в 2 раза, прирост отличный, беременность развивается, не волнуйтесь! Удачи Вам!
Ольга, спасибо огромное , просто я посчитала , должен быть 900 , если прирост вдвое , а он 856
От 75% прирост считается достаточным. Кровянистые выделения прекратились?
Ольга, вроде да. Немного бежевые
Принятый ответ
Здравствуйте, да вполне адекватный прирост.
Хорошо, запланируйте УЗИ в ближайшие дни, чтобы убедиться, что беременность маточная.
Ольга, спасибо большое , обязательно!!!
Пишите по результатам. И главное меньше нервничайте)
Принятый ответ
Здравствуйте. Хороший рост хгч
Принятый ответ
Да, у вас все отлично, беременность развивается. На след неделе можно сходить на узи, должно быть около 6 акушерский недель и наличие сердцебиения. Легкой Вам беременности и здорового малыша!
Все хорошо