Какие пломбы желательно поставить ,подготавливая зубы к протезированию керамическими коронками? Световые или какие?
Какие пломбы желательно поставить ,подготавливая зубы к протезированию керамическими коронками? Световые или какие?Какие пломбы желательно поставить ,подготавливая зубы к протезированию керамическими коронками? Световые или какие?
Ели зубы живые ,светопрлисер.если не живые, то надо делать или вкладки или штивтовать стекловолокном и восстанавливать культю светополимером. Кроме светополимерных пломб , другие практически и не ставятся.
Спасибо!