Лекарства после родов и гв — вопрос №1849298
Добрый вечер . После родов 22.01.2024 беспокоит следующие проблемы как геморрой и боли в Шейном отделе . От геморроя использую гепатромбин г и трлксерутин . От боли в Шейном отделе использовала сегодня долгиь 2 раза и парацетамол 2 шт . Скажите пожалуйста, можно ли это все при гв и может ли какого отразится на ребёнке ? Только начали налаживать лактацию , но боли тоже очень сильные
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!