Болит запястье

Болит запястье при вращении, при любом движении кистью руки.Иногда меньше, иногда больше. Ничем никогда не лечила. Фото прилагаю, в каком месте болит запястье. Возможно нерв зажат, возможно не хватает смазки между суставами.Прошу помощи у специалистов.Спасибо.

Гастро-эзофагеальный рефлюкс, полиноз, тиреодит.
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Боль появилась резко и остро или постепенно?
В покое запястье не болит? Другие суставы не беспокоят?
Утренней скованности нет?
Совершаете тяжелый физический труд руками или однообразные движения в запястье?
Боль из запястья никуда не отдает?

Виктория Владимировна, болит месяца два, если делаю каки-либо усилия ею, например с силой нажимаю на дверную ручку, мою окно и тд.ДАже небольшой труд приносит боль в запястье.ПОявилась постепенно и никуда не уходит....Болит ещё с юности челюсть, тоже с правой стороны, когда например, откусываешь яблоко.ОНа то болит, то перестает....А вот запястье не уходит боль.Утренней скованности нет.

Вам нужно выполнить УЗИ лучезапястного сустава. Сдать общий анализ крови, СОЭ, СРБ, ревматоидный фактор. С этими данными можно будет проводить диф.диагностику.