Прививки от полиомиелита
Здравствуйте. Сыну два года. 25.01 сделали опв. Сегодня пришлось находится в одной комнате с малышом 4 мес. У него поставлена одна прививка пентаксима, вторая 30.01. Сын при Малыше не чихал, не кашлял. В туалет по большому не ходил. Сидел рядом на расстоянии метра. Подскажите, если ли риски для малыша, если да, что делать?
Нет
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск небольшой, от одного раза контакта ничего страшного не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Нет , рисков нет.
Чтобы заразиться от привитого , нужно проконтактировать с калом ребенка . Этого естественно не было . Риски нулевые .
Принятый ответ
Здравствуйте
Для малыша это не опасно, риска нет