Волоса на пенисе

Здравствуйте так сложилось что у меня такая так сказать особенность, что волоса растут прямо на пенисе, стволе, (не лобке!) скорее всего это произошло , что у меня был фимоз с рождения ( не оголялась головка) и кожа стянулась. Так вот в чем собственно вопрос. Как с ними бороться? Не секрет , что эти волосы неприемлимы. Выдирать пинцетом очень нудное занятие и не быстрое, я слышал что можно сделать лазерную эпиляцию но в таком месте не хочу рисковать. Брею станком, быстро конечно полторы минуты делов, но факт в том , что через дня три они начинают отрастать и собственно колоться, тоесть бриться приходится каждые пару дней при интенсивной половной жизни ( мне 22 года) ну ладно, факт еще в том, что это приводит все к раздражению, появляются гнойнички маленькие, ну они проходят, но как прибор партнерши то показывать? Кто что посоветует. Как следить за «другом» и поддерживать его в эстетичном состоянии

Гастрит
22 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Извините, что отвечаю не по профилю

Вам может отлично помочь лазерная эпиляция
Особенно если волосы тёмные
Пару курсов и волосы будут тоньше и намного более редкие

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём!.
Учитывая, вырастание, то я вам рекомендую сделать лазерную эпиляцию, ничего страшного нет, это безопасно, как и проводить на груди по необходимости.
Это решит проблему и эстетически, а самого главного фолликулит.
Так только использовать бритвой по росту волос, использовать крем доя эпиляции и после эпиляции.
Свободное нижнее белье, хб.

Здравствуйте
Лазерная эпиляция курсами
И волосы со временем перестанут расти

Здравствуйте. Выполнить эпиляцию возможно и лазером и электрокоагутором. Выбор за вами. Процедуру должен выполнить грамотный специалист.

Здравствуйте, Артём
Вам можно сделать лазерную эпиляцию курсом
Волосы станут мягче, светлее и тоньше
Это будет выход из положения