Ребёнок ушел в себя — вопрос №1853717
Добрый вечер, ребёнок 8 месяцев, недавно переболел ОРВИ, после 2 дня все было хорошо, а потом будто ушел в себя, перестал смотреть в глаза, улыбаться в ответ, очень сложно рассмешить. Очень переживаю.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!