Возможна ли беременность ?
Принимаю таблетки Регулон второй месяц по назначению врача в качестве контрацепции На данный момент выпила 16 таблеток из второго блистера Недавно с молодым человеком был половой акт и он кончил в меня Можно ли не беспокоиться о беременности ? Таблетки пью каждый день , в одно и тоже время , пропусков небыло
19 лет
Анна, здравствуйте! Контрацептивный эффект уже надежный , беременность не наступит. Но Вам нужно быть уверенной в здоровье Вашего партнера.