Хилорибактер.

Здравствуйте.сегодня сдала кровь из вены на H.Pyloriполучила ответ. Lg 3,13.восполятся задняя стенка горла.врач назначил не зная результатов метронидазол 20мг.утром натощак до еды.как быть?что принимать ,муж говорит попить де нол.

Здравствуйте! Это не лечение инфекции, и тем более вопсаоения. Сделайте ФГДС с тестом на хеликобактре. Принимайте Пепсан Р по 1 саше 3- раза за 30 минут до еды 14 дней. Здоровья Вам и удачи!

Марина, спасибо большое.

Принятый ответ

На здоровье!