Очень болит сердце
Все время скачет как никогда, как будто выбежит сейчас, из за чего это может быть? Очень надеюсь на помощь, к врачам ходил, не помогли, может вы мой спаситель... Буду ждать ответа, и заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, возможно это проявления нарушения ритма сердца - по типу тахиаритмии. Боли в сердце могут свидетельствовать о наличии ишемической болезни сердца, миокардита, также могут быть прищепками патологии жкт и следствием межрёберной невралгии. Надо разбираться детально: сдайте ОАК, ОАМ, биохимию крови, ЭКГ, рентген органов грудной клетки и позвоночного столба, ФЭГДС с уреазным тестом, сахар крови.