Затекает лопатка и рука много раз за день
Здравствуйте . Последнее время начало беспокоить постоянное затекание рук , от локтя до плеча и правой лопатки . Ощущение "помех " "мурашек" в этих местах . Происходит неожиданно могу просто идти по улице и снова затечет лопатка, потом через час рука. Затекает буквально секунд на 30 , потом бесследно проходит. Но происходят такие приступы раз 10 за день , не меньше . 27 лет , мужчина. Не курю. Спортом не занимаюсь. Физ нагрузки умеренные.
Добрый день необходимо сделать рентген шейного и грудного отдела позвоночнике
Возможно остеохондроз дает о себе знать
Со снимками необходимо надо обратиться к неврологу
На данный момент пока необходимо начать прием
Комбилипен 2.0 в/м 10 через 1 день 10 дней
Мидокалм 150 мг 3 рд 10 дней
Тералив 1 таб 3 рд 10 дней