У собаки 6 лап
здравствуйте мая собака родила 4 щенка вроде все нормально было потом я рассматривал щенков и одного щенка была 6 лап что мне делать подскажите пожалуйста а дальше я не знаю что мне писать помогите пожалуйста
нет
18 лет
Здравствуйте!
Стоит показать этого щенка врачам, оценить его жизнеспособность. Часто такие щенки с аномалиями развития имеют отклонения во внутренних органах ( раздвоение кишечника, мочевыводящей и половой систем.).
Возьмите маму и остальных щенков с собой, не допускайте переохлаждения при перевозке