Мочеиспускание

Ночные походы по малой нужде - 2 раза регулярно без неприятных ощущений Днем бывает чувство, что не полностью вышла моча ! Посоветуйте пожалуйста, что делать? Началось всё около четырёх месяцев назад. Возраст 51 год. Вес 83кг работаю строителей.

здравствуйте, надо выполнить
1.УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, остаточной мочи
2. Кровь на ПСА
3. Общий анализ крови, мочи.
4. Урофлоуметрия
5. Опросник IPSS
?
А после с результатами к урологу на ректальный осмотр предстательной железы.

Симптомы аденомы простаты.