Медекаментозное прирывания беременности

Здравствуйте, 11 января сделала медикаментозный аборт плюс в этот же день меня подчищали так как после кесарево матка плохо сокращается , 8дней у меня были выделения потом прошли , через 6 дней опять начали сделала узи сказали в матке остатки сгустков но без сосудов , узист посоветовал сдать на хгч ! Сдала на хгч пришел с результатом 57,9 это нормально или нет ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ медленно падает , вам нужно в динамике через 48 часов пересдать , чтобы посмотреть, дальше падает ХГЧ или нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да нормально, Теперь сдайте через 48 часов и он должен быть ещё ниже

Принятый ответ

Здравствуйте!Неизвестно,какой до этого был ХГЧ.Нужно сдать его в динамике,чтобы увидеть,что он снижается.Но,вообще,раз по УЗИ сказали,что все чисто,то все чисто и ХГЧ точно снижается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Мария Анатольевна, я узи прикрепила

По УЗИ,все хорошо у вас)

Принятый ответ

Добрый день.
После прерывания ХГЧ снижается не сразу, а постепенно.
Сейчас еще могут определяться небольшие цифры ХГЧ, ничего необычного в этом нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, это "следовое" количество ХГЧ после прерывания беременности. ХГЧ, обычно, снижается в течение месяца

Доброе утро! Хгч падает и это все хорошо