Повышены лимфоциты, понижены моноциты — вопрос №1859494
Добрый день сдала анализ крови смутили показатели лимфоциты 42, моноциты 2 и средний объем тромбоцита 12,5. Также повышен ревматоидный фактор 18.4. Была у ревматолога сказал все нормально, раз полгода контролировать ревматоидный. Еще смущает, что при малейшем ушибе или от укола появляются синяки темно синие , потом желто-зеленые проходят больше 10 дней. Последний раз брали кровь из вены, синяк огромный, болит и уже дней 10 не проходит. Из лекарств пью ципролекс 4мес назначил психотерапевт, был диагноз депрессивный эпизод легкой степени с соматическими симптомами. также принимаю магний, витамины б, мексидол, бетагистин назначил невролог, т.к шум в ушах и остеохондроз. состояние общее спокойное сейчас, но вот теперь беспокоюсь за анализы, может что то не так.
Возраст: 40
Хронические болезни: гепатит ВНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!