Беспокойный сон
Здравствуйте ребенок 1,8 , началось все с 6 месяцев примерно , начала просыпаться по ночам с плачем , то по пару раз то может всю ночь просыпатся через каждый час , спит с соской и пьет ночью из бутылочки молоко , последнее время просыпалась когда выпадала соска , соску вставляешь дальше спить, пить просыпается тоже с плачем просит, решили убрать соски и бутылки сразу , днем немного плакала просила вспомнила про соску но быстро заснула , на ночь тоже плакала но тоже быстро заснула , а вот ночью была истерика пришлось дать , пока думаю оставить на ночь , и поильник с водой пила вместо бутылки с соской . Сама она у нас эмоциональная активная , громко говорит порой даже что то говорит кричит , есть определенна мимика ,появилась когда еще был первый прикорм , когда радуется открывает широко рот . Вот Незнайю что делать со сном может что то подскажите , и как нам убрать лучше соску постепенно или как ?
Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая. Касаемо соски как вам комфортнее, но лучше стараться убирать, а постепенно или резко как вы решите.
Юлия Юрьевна, забыла написать еще она после того как перестала кормить грудью начала , лезть в грудь руками постоянно на сон вообще и щипает и крутит соски как маньячка как от этого отучить я незнаю не разрешаю истерика , а я уже сама раздраженная от этого , вою б6 как его принимать подскажите 1,8 ребенку 13 кг
Постарайтесь переключать внимание, не давать эмоций.
Юлия Юрьевна, как принимать б6?
Принятый ответ
Магне В 6 по 5 мл 2 раза в день-1 месяц(запивать водой около 50 мл),во время еды.
Юлия Юрьевна, спасибо