Грудничка оторвал цветок — вопрос №1861130
Добрый вечер, ребенку 6,5 месяцев, ползала и оторвала листик цветка спацфилиум, ползала и оторвала лист, я сразу убрала, но руки не помыла сразу. Через 3 часа покраснело за ухом и начла сильно чесать его. Это может быть аллергия? И что делать ? Либо это скорее с другим чем то связано ? Десна покрасневшая снизу. Но вообще именно правое ухо часто теребит? Это может быть отит ? Как можно проверить? К лору на завтра очно записались.
Возраст: 26
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!