Помогите расшифровать мазок на онкоцитологию — вопрос №1861655
Сдавала мазок на окноцитологию, как будто пришел анализ без заключения, написано только пролиферация клеток цилиндрического эпителия. Очень переживаю, что это предраковые изменения. На прием уже записалась, но с ума сойду от ожидания
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!