Ребенок подразумевает ручками
Добрый вечер!подскажите,пожалуйста, малыш,4 месяца,вечерами подергивает ручками, является ли это нормой или является признаком перевозбуждения возникшего в результате игры? Заранее спасибо за консультацию
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, так малыш показывает положительные эмоции на игру. Это новая умелка.
Будьте здоровы!
Наталья Александровна, спасибо большое за ответ)именно после активных игр и позитивных эмоций он так себя и ведет
Здравствуйте. Это может быть тремором, физиологическим тонусом. Если будет возможность - запишите на видео.