С образный изгиб сонной артерии — вопрос №1863568
Сегодня сделали УЗИ дочке 7 лет, помогите пожалуйста расшифровать результаты, к неврологу только в субботу, начиталась про инсульт и прочее и очень переживаю. Дочка жалуется на головную боль иногда в области лба и затылка, но при этом активная, от таблеток отказывается, обратились к неврологу и вот заключение УЗИ, ещё сделали рентген шеи, но пока не готов. Что нам делать? Спасибо и ещё может ли из-за этого болеть голова и можно ли при таком заниматься каратэ?
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!