Киста на шее

К какому врачу обратиться?Киста боковая на шее.После лучевой терапии был отёк на шее.Сейчас после простуды отёк уплотнился и болит.Сделали УЗИ-КИСТА.Хотели узнать где можно в Краснодаре пролечится.Мы из Керчи.

Рак горла.Ремиссия
61 год

Здравствуйте!
Обратитесь в поликлинику при краевой больнице, к торакальному хирургу.
Здоровья ⚕️

Здравствуйте! Вам нужно очно показаться челюстно-лицевому хирургу со всеми обследованиями.