СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У меня вопрос на счет па при менструации.

В первый день месячных, болел живот, к вечеру все прошло, мы с молодым человеком решили заняться законченным в меня ПА,без контрацепции, на следующий день крови было мало, как и во все следующие, уже на 5 дне(сегодня), кровь скудная, очень мало по-прежнему, и появилась боль в животе, и снизу, и легкая тошнота, потеря аппетита, я бы очень хотела узнать, какой процент.. (К детям я не готовлюсь).. Могли бы мне сказать? Просто какова вероятность?

Пиелонефрит.
18 лет
2 Февраля 2024·Просмотров: 57·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Беременность не возможна в не фертильный день цикла.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.