Почему возник зуд конечностей и тела

Зуд ладошек, их поверхностей, между пальцами, а также ступней, с их боков, тела. Принимаю утром клексан в живот 4000, курантил 25, по 1т×3р, утрожестан 200мг утром и вечером, элевит. Как быть не знаю.

Нет
35 лет

Здравствуйте, необходимо внепланово проверить креатинин, мочевину, билирубин, трансаминазы, сахар крови. Если зуд начался после приема препаратов, то решить вопрос с очным врачом о замене.