ЗППП после орального контакта

2, 5 месяца назад был незащищенный оральный контакт без эякуляции, сдавала анализы через 1, 5 месяца на кандиду, хламидии, трихомоноз, гарднереллез и гонорею. незначительно нашли только кандиду. Также сифилис - отрицательно. Через пару неделю после связи стала беспокоить полость рта, на слизистой нижней губы красная сосудистая сетка и пузырьками, как уплотнения, все в бугорках, не болит, но дискомфорт. НЕмного позже появились боли в горле, кашель, увеличились миндалины, лимфоузлы, под языком пузырьки, была температура 37. Лор - поставил диагноз бактериальная инфекция - хронический тонзиллит. Недавно еще сделала общий анализ крови - все в норме. Но горло так до конца и не вылечила... возможно ли что это симптомы ЗППП? Насколько достоверными могут быть результаты анализов? Какие анализы стоит сдать еще?

Добрый вечер! Карина, сдайте бакпосев из зева на чувствительность к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, бакпосев делала выявили стафилококк и мораскеллу, прошла лечение, но улучшения незначительные..

И анализы на вирусные инфекции: цитомегаловирус, вирус Эпштейна - Бара, вирус простого герпеса 1 и 2 типа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, сдала, жду результатов, если что-то будет выявлено идти на лечение к какому специалисту?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Спасибо за оперативный ответ

Нужно сдать посев на Условно-патогенную флору и герпес 1/2 типа

К инфекционисту