Замена препарата аналогом
Здравствуйте! У меня гипертония 2 степени.Врач терапевт назначил Вальсакор160, Индап, Кардиомагнил.Веду ежедневный график показания артериального давления и пульса 3раза в день.Могу ли я заменить Вальсакор160 на Валсартан160. Спасибо.
Здравствуйте. Замена возможна, так как действующее вещество одно и то же
Ольга, Огромное спасибо Вам.С уважением,Галина
Добрый день. Да, замена возможно, но обязательно поставьте в известность вашего лечащего врача.